ГЕНЕРИУМ объявляет набор на всероссийский кейс-чемпионат по биотехнологии и химии для студентов, молодых ученых и стартапов

Кейс-чемпионат пройдет в период с 27 марта по 12 апреля 2024 года в онлайн-формате и завершится посещением R&D-парка компании ГЕНЕРИУМ. В этом году участникам предстоит решить реальные научные, прикладные и производственные задачи в области биотехнологии, химии и искусственного интеллекта для фармацевтической отрасли.
Программа кейс-чемпионата ориентирована на студентов старших курсов бакалавриата, специалитета, магистров и аспирантов, а также молодых ученых до 35 лет включительно. Участникам будет предложен образовательный интенсив, который позволит эффективно выстроить проектную работу и распределить роли в команде, а также подготовиться к презентации решения кейса перед экспертным сообществом и жюри.

Отличительная особенность кейс-чемпионата этого года - привлечение стартапов для участия в специальном треке. Лучшие команды получат возможность презентовать свою идею топ-менеджерам ГЕНЕРИУМ в формате Science Slam.
Прием заявок продлится до 26 марта, регистрируйтесь на кейс-чемпионат по ссылке:  https://generium-champ.ru/.

Новость о всероссийском кейс-чемпионате для телеграм канала ВУЗа

ГЕНЕРИУМ объявляет старт всероссийского кейс-чемпионата 2024 по биотехнологии и химии!

ГЕНЕРИУМ — научно-производственная компания полного цикла, лидер в орфанном сегменте российского фармацевтического рынка.

Для всех студентов 3го курса и выше, которые готовы генерить новые идеи и воплощать их в жизнь, доступно участие в кейс-чемпионате!

С 27 марта по 12 апреля участникам чемпионата предстоит потрудиться и решить реальные кейсы из мира фармацевтики. Необходимо воспользоваться знаниями в области химии, искусственного интеллекта и биотехнологий.

Во время чемпионата эксперты поделятся с участниками секретами, которые помогут прокачать soft skills, эффективно выстроить работу в команде и представить свои результаты перед жюри в финале!

Победителей ждет путешествие в научно-технологический центр компании, где они смогут лично пообщаться с экспертами и обсудить свои идеи! А кого-то оплачиваемая стажировка и трудоустройство в ГЕНЕРИУМ!

Регистрация на кейс-чемпионат доступна до 26 марта по ссылке: https://generium-champ.ru/

Дата:
27.03.2024 to 12.04.2024