Ведерникова Анна Сергеевна

Аспирант БИ НИ ТГУ (1ый год обучения)
Контакты: anutaved@mail.ru

Образование:
2011-2017 гг. - Национальный исследовательский Томский государственный университет (НИ ТГУ); Биологический институт (бакалавриат и магистратура).
Кафедра экологии, природопользования и экологической инженерии.
Бакалавр (Экология и природопользование.)
2018-2019гг. -  Национальный исследовательский Томский государственный университет (НИ ТГУ); Биологический институт. Кафедра экологии, природопользования и экологической инженерии. В настоящее время аспирант 1-го года обучения.

Дополнительное образование:
Эксперт по качеству, специалист по бережливому производству.
Февраль 2016 г., Бережливое производство (менеджмент качества).
Lean-школа (Институт производственных систем) ТГУ, ТПУ, г. Томск.

Опыт работы:
Менеджер отдела по качеству (производственная практика).
Июнь 2016-июль 2016, ООО “ТПК “САВА” (г. Томск).
Февраль 2018 –по настоящее время инженер-эколог. Проектно-инжиниринговый центр геологии и недропользования «Гео групп»

Научные интересы:
Ботаника, защита редких и исчезающих видов флоры и фауны, экология, экологический менеджмент, бережливое производство.

Достижения:
Диплом за успешное участие в пленарном заседании LXV научной студенческой конференции Биологического института «Старт в науку» 2016 год.
Сертификат участника молодёжной кадровой платформы «Устойчивое будущее России» практической сессии «Молодёжь устойчивого будущего» в рамках тематики платформы «Устойчивое стремление к совершенству: реализация концепции бережливого производства в России». 2016 год.
Сертификат участника XII международной школы-конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Инноватика-2016».

Публикации, конференции:
Автор 7 печатных работ, из них 2, входящих в перечень ВАК.
7 выступлений на конференциях разного уровня.