НАУЧНЫЙ СЕМИНАР ПРИ КАФЕДРЕ ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ

Уважаемые коллеги!

06 марта 2024 года, в 14-00 (время томское) состоится научный семинар при кафедре экологии, природопользования и экологической инженерии БИ ТГУ в очно-дистанционном формате с использованием ktalk. Презентация будет организована в аудитории 3 корпуса № 13.

Тема: «КОМПЛЕКСНАЯ ОЦЕНКА ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВОЗДУХА ГОРОДА ОТ ГАЛЬВАНИЧЕСКОГО ПРОИЗВОДСТВА».

Докладчик: Вахнюк Игорь Анатольевич, соискатель ученой степени кандидата технических наук по специальности 1.5.15 "Экология" в диссертационном совете НИ ТГУ.1.5.02.
Диссертация выполнена в федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Дальневосточный федеральный университет» (ДВФУ). Научный руководитель ­– Кирилл Сергеевич Голохваст, чл.-корр. РАО, профессор РАН, доктор биологических наук, директор ФГБНУ Сибирский федеральный научный центр агробиотехнологий РАН.

Ссылка для подключения ktalk:
Приглашаем желающих!
Дата: