СТУДЕНТЫ БИ ПОБЫВАЛИ НА ЭКСКУРСИЯХ В ЗООЛОГИЧЕСКОМ МУЗЕЕ ТГУ

4, 5 и 6 октября 2023 года преподаватели кафедры английского языка в сфере научной коммуникации Е.А. Мельникова, Е.В. Вычужанина, А.Э. Ялынская и студенты групп 012200, 012201 и 012202 второго курса Биологического Института побывали на экскурсиях в Зоологическом музее ТГУ. Экскурсоводы – студентки 3 курса БИ Екатерина Барсукова и Надежда Сулима – профессионально и увлекательно рассказали на английском языке об истории создания уникальной коллекции и учёных, которые работают над её сохранением, провели обзорную лекцию о самых интересных экспонатах музея.
После посещения экскурсии студентам предстоит выполнить творческие проекты, которые будут способствовать их профессиональному росту и развитию языковых навыков.
Благодарим директора Зоологического музея В.В. Ярцева и замечательных экскурсоводов за предоставленную возможность!