Обучение на кампусном курсе "Научный дайвинг"

Уважаемые студенты и аспиранты ТГУ!

Вновь приглашаем вас пройти обучение на кампусном курсе "Научный дайвинг". Преподаёт - Горн Дмитрий Игоревич, с.н.с. ТГУ, к.ф.м.н., инструктор ассоциаций PADI и NDL по дайвингу.
Занятия начнутся в дистанционном формате через Moodle, старт очных занятий будет определятся эпидемиологической обстановкой и распоряжениями Университета. В программе курса будет как теория, так и практика. Теоретические занятия будут проходить по четвергам в 18.25, практические - в другие дни в вечернее время по согласованию с группой.

На курсе вы узнаете, что из себя представляет погружение человека под воду и его работа под водой, познакомитесь с оборудованием и инструментом, которые для этого используется, научитесь планировать научные исследования под водой и попробуете сами погрузиться под воду.
Запись открыта до 23.02.2022 г. (включительно).

Ссылка на анонс кампусных курсов на сайте ТГУ: https://www.tsu.ru/anonses/prodolzhaetsya-zapis-na-kampusnye-kursy-tgu-09-02-2022-15-01-00/

По всем интересующим вас вопросам можете обращаться непосредственно к преподавателю @gorndmitry в Inst директ, через личный кабинет студента, на электронный адрес tomskdiving@ya.ru или по телефону (3822) 57-60-22

весенний семестр 2022.jpg