Старт в науку - 2020, секция "Первый шаг"

Приглашаем школьников принять участие в LXIX научной студенческой конференции Биологического института ТГУ «Старт в науку», которая состоится 22 апреля 2020 года.

К участию приглашаются школьники 8-11 классов. Участие только очное. Лучшие доклады будут включены в сборник материалов конференции и отмечены дипломами. Всем участникам конференции выдаются сертификаты, учитываемые в качестве индивидуальных достижений при поступлении в ТГУ. Участие бесплатное.

Желающим принять участие необходимо до 25 марта 2020 года прислать заявку участника и тезисы для печати в сборнике на электронный адрес: startvnauku_tsu@mail.ru
Указать:
  1. Полностью Ф.И.О.
  2. Населенный пункт (город, село и т.п.)
  3. Школа, класс
  4. Руководитель
  5. Название доклада
  6. Контактный e-mail и телефон участника или руководителя. (Пожалуйста, указывайте контакты участника только в случае, если он самостоятельно будет решать организационные вопросы).

Просим в теме письма обязательно указать: Заявка и тезисы_Фамилия докладчика (если несколько, то первого автора). Например: Заявка и тезисы_Иванов;
Если руководитель направляет несколько заявок, в теме письма указать «Заявки и тезисы_Фамилия руководителя»

Все тезисы проходят предварительную редакционную правку и в случае необходимости отправляются на доработку авторам.

Вопросы по организации и предложения по конференции присылайте Елене Юрьевне Субботиной или Руслану Анатольевичу Багирову на адрес startvnauku_tsu@mail.ru