Старт в науку 2022

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в LXXI научной студенческой конференции Биологического института ТГУ «Старт в науку», которая состоится 25-30 апреля 2022 года

Направления работы конференции:

• Ботаника и интродукция растений
  • Биологическое образование
  • Зоология позвоночных
  • Зоология беспозвоночных
  • Ихтиология и гидробиология
  • Физиология растений и биотехнологии
  • Физиология человека и животных. Биофизика
  • Лесное хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство
  • Цитология, генетика, микробиология
  • Сельскохозяйственная биология
  • Почвоведение и экология почв
  • Экология, природопользование и экологическая инженерия
  • Dive into Science*

Принять участие в конференции могут студенты, магистранты и аспиранты ВУЗов. Потенциальным участникам необходимо до 1 апреля 2022 года прислать заявку и тезисы на электронный адрес: startvnauku2022@yandex.ru, участникам секции Dive into Science* на электронный адрес e-vychuzhanina@mail.ru
Печатные экземпляры заявки и тезисов в этом году предоставлять не нужно. Все присланные тезисы и заявки будут после 1 апреля отправлены на согласование и проверку кураторами секций.
Заявку присылать в содержании самого письма, а не вложенным файлом. В заявке указать:
1. ФИО (полностью)
2. Факультет, курс (год магистратуры или аспирантуры)
3. Кафедру специализации (студенты младших курсов указывают слово «нет»)
4. Секцию
5. Название доклада
6. Контактный e-mail
Тезисы в редактируемом формате (doc, docx или rtf) оформляются в строгом соответствии с прилагаемыми требованиями. Перед отправкой должны быть проверены и одобрены научным руководителем.
Тезисы высылать вложенным файлом в одном письме с заявкой.

Внимание! Обязательная форма темы письма – Иванов ИИ_заявка и тезисы (указывается первый автор) Письма обрабатываются автоматически, в случае некорректной информации в поле «Тема» ваша заявка не будет принята.

Первое информационное письмо_старт в науку22.pdf

программа.jpg
Организационные вопросы и предложения – startvnauku2022@yandex.ru​ Е.Ю. Субботиной