Старт в науку 2020

Программа конференции "Старт в науку 2020"
Участники конференции

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в LXIX научной студенческой конференции Биологического института ТГУ «Старт в науку», которая состоится 20-24 апреля 2020 года.

Принять участие в конференции могут студенты, магистранты и аспиранты ВУЗов. Потенциальным участникам необходимо до 6 марта 2020 года прислать заявку на электронный адрес: startvnauku2020@yandex.ru, в которой указать:

1. ФИО (полностью);

2. Курс (год магистратуры или аспирантуры);

3. Кафедру специализации;

4. Секцию;

5. Название доклада;

6. Контактный e-mail;

7. Язык, если выступление планируется сделать на иностранном языке.

Внимание! Обязательная форма темы письма Иванов ИИ_заявка (первый автор). Письма обрабатываются автоматически, в случае некорректной информации в поле «Тема» ваша заявка не будет принята

Порядок приема тезисов доклада к печати

Распечатанную копию тезисов доклада, заверенную научным руководителем, до 23 марта 2020 года сдать на проверку куратору избранной секции:

Ботаника и интродукция растений Биологическое образование Щеголева Наталья Валерьевна

Зоология беспозвоночных Субботина Елена Юрьевна

Зоология позвоночных  Бастрикова Анастасия Евгеньевна

Ихтиология и гидробиология Никулина Юлия Сергеевна

Лесное хозяйство, садово-парковое и ландшафтное строительство Долгих Константин Сергеевич

Почвоведение и экология почв Крицков Иван Викторович
Сельскохозяйственная биология Нужных Светлана Анатольевна
Физиология растений и биотехнологии Ефимова Марина Васильевна

Физиология человека и животных. Биофизика Семенцов Андрей Сергеевич

Цитология, генетика, микробиология Артемов Глеб Николаевич

Экология и природопользование М.В. Олонова

Dive into Science (научно-популярные доклады на английском языке) Вычужанина Елена Владимировна,
Мельникова Елена Александровна (ФИЯ ТГУ).

После одобрения куратором, до 1 апреля 2020 г. электронный вариант выслать на адрес startvnauku2020@yandex.ru. Внимание! Обязательная форма названия файла и темы письма – Иванов ИИ_ тезисы (первый автор).

Распечатанный вариант, заверенный научным руководителем и куратором секции, передать Егоровой Марине Леонидовне (каф. зоологии беспозвоночных, 134 ауд. гл. корпус ТГУ (пр-т Ленина, 36)).

Организационные вопросы и предложения – startvnauku2020@yandex.ru​ Е.Ю. Субботиной

Информация по участию школьников в секции "Первый шаг"