IX Международная научная студенческая конференция Лицейские чтения «Шаг в будущее: современное студенчество как творческий, научный и профессиональный потенциал России» (анонс конференции)

Уважаемые коллеги! Приглашаем студентов Вашего Университета к участию в IX международной научной студенческой конференции Лицейские чтения «Шаг в будущее: современное студенчество как творческий, научный и профессиональный потенциал России», которая состоится 08 декабря 2017 г. в Ленинградском государственном университете имени А.С. Пушкина. Информационное письмо прилагается. С уважением – зав. кафедрой естествознания и географии Наталья Игоревна Силина.

научная студенческая конференция ЛИЦЕЙСКИЕ ЧТЕНИЯ

«ШАГ  В  БУДУЩЕЕ:  СОВРЕМЕННОЕ  СТУДЕНЧЕСТВО

КАК  ТВОРЧЕСКИЙ,  НАУЧНЫЙ  И  ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

ПОТЕНЦИАЛ  РОССИИ»,