VI международная научно-практическая конференция "Биоэкологическое краеведение: мировые, российские и региональные проблемы" (анонс конференции)

Уважаемые коллеги!

Кафедра биологии, экологии и методики обучения ФГБОУ ВО "Самарский государственный социально-педагогический университет" приглашает Вас принять участие в VI международной научно-практической конференции "Биоэкологическое краеведение: мировые, российские и региональные проблемы", посвящённой 105-летию со дня рождения д.б.н., профессора В.Е.Тимофеева и 95-летию со дня рождения к.б.н., доцента А.И.Борисовой, которая состоится 15 ноября 2017 г.

Сборник материалов конференции будет выложен в систему РИНЦ, что может позволить авторам статей улучшить свои наукометрические показатели.

Форма участия - заочная. Форма участия не будет указана в сборнике материалов конференции.
Приём статей - до 14 ноября 2017 года.

Опубликование платное, из расчёта 200 руб. за каждую страницу.

Информационное письмо конференции находится на веб-странице конференции на официальном сайте СГСПУ (бывш. ПГСГА) (http://www.pgsga.ru/infocenter/news/23637.html).

Будем рады опубликовать Ваши статьи в сборнике материалов международной конференции.
Просим вас довести информацию до Ваших коллег, которым данная информация может быть интересна.

С уважением,
оргкомитет международной научно-практической конференции "Биоэкологическое краеведение: мировые, российские и региональные проблемы".