XVIII Международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы экологии и природопользования", 22-24.11.17, Москва (анонс конференции)

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе ежегодной научно-практической конференции, которая состоится 22 – 24 ноября 2017 года на экологическом факультете РУДН.

К участию в конференции приглашаются учёные и специалисты в области экологии, природопользования, безопасности жизнедеятельности и чрезвычайных ситуаций, студенты, аспиранты, а также школьные учителя и школьники.

В рамках Конференции:

• МОЛОДЕЖНЫЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ ПО ПРОБЛЕМАМ ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.

• конференция на иностранных языках “Youth of the XXIth century in a scientific, cultural and academic environment: new values, challenges, perspectives. // Молодежь XXI века в научном, культурном и образовательном пространстве: новые ценности, вызовы, перспективы”. Рабочие языки конференции: английский, немецкий, французский, испанский.