«История и методология физиолого-биохимических и почвенных исследований», посв.100-летию кафедры физиологии растений и микроорганизмов ПГНИУ (анонс конференции)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Кафедра физиологии растений и микроорганизмов Пермского государственного национального исследовательского университета приглашает Вас принять участие в Научной конференции «История и методология физиолого-биохимических и почвенных исследований», посвященной 100-летию кафедры физиологии растений и микроорганизмов ПГНИУ.

Мероприятие будет проходить в Пермском государственном национальном исследовательском университете с 19 по 20 октября 2017 г.

На конференции планируется работа следующих секций:

1.      История, методология и современные достижения физиологии и биохимии растений.

2.      История, методология и современные достижения микробиологии.

3.      История, методология и современные достижения почвоведения.

Для участия в конференции необходимо до 29 апреля 2017 г. подать заявку на электронный адрес оргкомитета konf-fzr-2017@mail.ru.
Более подробная информация в прикрепленном файле.
ФЗР_2017_Информационное письмо_1.doc