Керея Анна Викторовна

Аспирант БИ Ни ТГУ (3-й год обучения)
Моб. тел: 8 952 897 36 50
Дата рождения: 21.06.1988г.
Образование:
2006 – 2012 г.г.           Национальный исследовательский Томский государственный университет, Биологический институт, направление «Биология», кафедра физиологии человека и животных (Бакалавриат и магистратура)
2012 – 2015 г.г.           Национальный исследовательский Томский государственный университет, Биологический институт, кафедра физиологии человека и животных (Аспирантура). В настоящее время аспирант 3-го года обучения
Опыт работы:
Январь 2010 – декабрь 2011 лаборант-исследователь в научно-исследовательской лаборатории биологии и почвоведения ТГУ
ноябрь 2010 – по настоящее время инженер Отдела физической электроники Института сильноточной электроники СО РАН
март 2014 – по настоящее время      м.н.с. лаборатории нейробиологии  Ни ТГУ
Научные интересы:
Биофизика, нейробиология, физиология, влияние электромагнитных излучений на биологические объекты
Достижения:
  1. Диплом III степени за участие в конкурсе на лучшую научно-исследовательскую и инженерно-технологическую работу молодых сотрудников  ИСЭ СО РАН , 2012 год.
  2. Диплом II степени за участие в конкурсе молодых ученых на Международном конгрессе по потокам энергии и радиационным эффектам (за вклад в области исследования биологических эффектов импульсных излучений), 2014 год.
Публикации, конференции:
Автор 30 печатных работ, из них 6, входящих в перечень ВАК, 1– Web of  Science, 2– Scopus.
Более 10 выступлений на конференциях разного уровня.