Дипломные и курсовые работы зоологов: история, техника, персоналии

В жизни университетского сообщества весна – это особое время, поскольку студенты завершают подготовку курсовых и выпускных квалификационных работ (так называемых «дипломов»).
Зоологический музей ТГУ представляет мини-выставку "Дипломные и курсовые работы зоологов: история, техника, персоналии", на которой можно увидеть курсовые работы, отчёты о практике, дипломные работы студентов-зоологов разных лет из архива кафедры зоологии позвоночных и экологии ТГУ.
В представленных материалах – работы студентов 1930-х гг., примеры оформления титульных страниц, текста работ, иллюстративного материала – таблиц, графиков, рисунков, использование макро- и микрофотографий, карт.

Особую часть выставки составляют работы некоторых известных в Томске и за его пределами выпускников кафедры, а также преподавателей ТГУ: Сергея Степановича Москвитина, Олега Викторовича Григорьева, Ирины Феоктистовны Головацкой, Евгения Владимировича Кохонова, Игоря Геннадьевича Коробицына, Татьяны Романовны Волгиной.
Кураторы выставки: Вадим Ярцев, Зухра Коломиец.

Гостям университета посетить выставку можно по следующему расписанию в формате самостоятельного осмотра: ВТ. 10:30—18:30; ЧТ. 10:30—18:30; СБ. 10:30—17:30. Обед: 13:00—14:00.
Студентам и сотрудникам университета можно посетить выставку бесплатно по следующему расписанию: ВТ.—СБ. 14:00—14:45.
По вопросам посещения музея обращайтесь по тел. +7 (3822) 52-98-34 или по адресу эл. почты mustsu@mail.ru
Ждём вас в Зоологическом музее Томского государственного университета!