Первое Всероссийское совещание с международным участием по загрязнению окружающей среды микропластиком “MicroPlastics Environment-2022” 02-06 августа 2022 года

MPE-2022

02-06 августа 2022 года, оз. Шира, Хакасия

Первое информационное письмо

Уважаемые коллеги!

Консорциум «Микропластик в окружающей среде» и Томский государственный университет приглашают Вас принять участие в Первом Всероссийском совещании с международным участием по загрязнению окружающей среды микропластиком “MicroPlastics Environment-2022”, оз. Шира, Хакасия, 02-06 августа 2022 года.

В рамках совещания будут представлены результаты исследований российских научных групп и международных коллективов по распространению и циркуляции микропластика в окружающей среде. Внимание планируется уделить обсуждению методов детекции микропластика. Планируется организация воркшопов.

Рабочие языки совещания – русский и английский.

Заявки принимаются до 01 октября 2021 г. в свободной форме по электронной почте biorem.tsu@gmail.com

Контактное лицо: Зав. лабораторией промышленной микробиологии ТГУ Франк Юлия Александровна (+7-903-950-40-83)