9 октября начинается первая в этом учебном году Декада музеев ТГУ. Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ приглашает студентов посетить университетские музеи

ОКТЯБРЬСКАЯ ДЕКАДА МУЗЕЕВ ТГУ

9 октября начинается первая в этом учебном году Декада музеев ТГУ. Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ приглашает студентов посетить университетские музеи.

Студенты химического, геолого-географического, физического, философского и исторического факультетов, юридического и биологического институтов смогут побывать на обзорных экскурсиях в Музее истории ТГУ.

Первокурсники филологического факультета, факультета инновационных технологий и факультета иностранных языков побывают в Музее книги.

Для студентов первого курса биологического института и факультета иностранных языков, а также студентов второго курса философского факультета запланированы экскурсии в Зоологическом музее.

Студенты первого курса геолого-географического факультета и факультета инновационных технологий приглашаются вМинералогический музей.

В Декаде музеев ТГУ могут принять участие и обучающиеся иных факультетов/институтов.

Заявки можно оставить по тел. 52 98 34, на сайте museum.tsu.ru или отправить по электронной почте mustsu@mail.tsu.ru.

Куратор работы со студентами – Алтухова Светлана Алексеевна.
Декада Зоомузея. Октябрь 2017.pdf
Декада Музея истории ТГУ. Октябрь 2017.pdf